Красивое с удобным совмещают в себе блоги гугла

Опора к пятой точке подразумевается

Желание красиво оторваться от земли посещает не только любителей воздухоплавания, но и многочисленных начинающих фотографов. Остается выбрать способ закрепления объекта в пространстве. В нашем варианте для обмана зрителя будет достаточно обычной табуретки. Натурщица удобно усаживается на опору и задирает ноги в момент сьемки.

Число степеней свободы ограничивает табурет
Такой "сырой" кадр будет необходимо обработать в графическом редакторе* для получения подобия левитации. Дабы опору можно было незаметно убрать, её видимые детали замещаются копируемыми фрагментами фона. Узор воды пикселями повторяется в направлении волны и так его можно переносить с одного места на другое и глаз зрителя не определит подмены.

Кадр из серии "Вода в Волге упала"

* Описываемые растровые изменения я произвел в Adobe Photoshop

Любимая кнопка HTML редактора

Весьма продвинутым и удобным видится мне интерфейс блогов в Google. Всё необходимое для блогера есть под рукой и лишнего на первый взгляд не замечаю. Для меня любимая кнопка HTML редактора присутствует на все случаи с запасом. Моментальная индексация в поисковой системе делает этот продукт совершенно незаменимым, а возможность установки ссылок оставляет гугл вне конкуренции.
маленький чертенок
Маша Маслакова (Кострома)
Отдельно хочется отметить продуманность интерфейса к размещению иллюстраций. В сочетании с мощным облачным хранилищем картинок типа flickr.com оформление публикаций становится удобным и без привычного насилия рекламы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Список деревень Кологривского уезда Костромской губернии

Деревни Макарьевского уезда по волостям

Нерехтский уезд Костромской губернии